г. Москва, ул. Ходынский бульвар, 20А
   ЦСКА, Аэропорт
   Ежедневно, 09:00–21:00
Связаться с нами

Отзывы

Павлова Елизавета
18 май 2026 г.
Большое спасибо замечательному доктору Буйновской Елизавете Александровне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Также спасибо администраторам Анне и Катерине за добро и помощь, оказанную сне и моему пожилому отцу. Благодарю всех ❤️
Хватова Наталья
18 май 2026 г.
Наблюдаемся всей семьей, всегда все четко быстро и профессионально. С вниманием к деталям Спасибо всем докторам и девочкам на ресепшене!
Бреслав Наталья
17 май 2026 г.
Уже долгое время посещаем клинику с ребёнком. Хочу выразить благодарность доктору Носковой Виктории Вениаминовне - быстро и качественно провела профгигиену дочери. Импонирует, что врач всегда расскажет о состоянии ротовоц полости и даст советы полрастающему поколению. Ведь так важно правильно ухаживать за зубами, чтобы они прослужили долго и с минимальным лечением. Спасибо всему коллективу клиники - всегда подскажут и направят
Миробдалова Сауле
17 май 2026 г.
Регулярно посещаю доктора Буйновскую Е.А. уже в течении 10 лет. Постоянство стоматолога говорит о многом:  профессионал, внимательный и грамотный доктор! Огромное спасибо всему коллективу клиники!
Строганова Аминат
16 май 2026 г.
Оксана Евгеньевна - волшебница. Долго выбирала врача, которому смогу доверять как человеку. Пример подруги с идеальной улыбкой после лечения все решил - только к ней. И еще огромный плюс: территориально очень удобно - парковка у Авиапарка, до кабинета добегаю за минуту.
Алеся Правдина
16 май 2026 г.
Отличное место! Лечила зуб и делала профессиональную гигиену полости рта. Врач Ольга Константиновна проявила особое внимание и аккуратность.
Авдонина Валерия
15 май 2026 г.
Посетила клинику, пришла по совету знакомых и осталась всем довольна. Доктор очень добрая и приветливая, объяснила план лечения, ответила на все вопросы. Оборудование современное, в кабинете уютно. Локация удобная - рядом Авиапарк и много парковочных мест.
Савостин Виталий
15 май 2026 г.
Эту клинику знаем больше 10 лет. Ходим всей семьёй. Огромное спасибо Оксане Евгеньевне, что собрала таких хороших специалистов, знающих свое дело. Всё в клинике красиво, чисто и уютно. Большое спасибо девушкам на ресепшене, всегда встречают с улыбкой
Панасов Сергей
15 май 2026 г.
Был на консультации в Клинике OneSmile у прекрасного доктора Ляпиной Юлии Сергеевне, провели диагностику, будем планировать ортодонтическое лечение
1
2
3
4
5
Оставить отзыв

ДО
30.06